Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов проверил работу избирательного участка в музее ИЗО РИ

Сегодня Глава Республики Ингушетия Махмуд-Али Макшарипович Калиматов посетил избирательный  участок № 206, расположенный  в Государственном музее изобразительных искусств Республики Ингушетия.

Председатель УИК № 206, заместитель директора музея Ася Евлоева ответила на вопросы Главы Ингушетии, связанные с новой системой голосования в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в мире, применяемой на Общероссийском  голосовании  по вопросу одобрения  изменений  в  Конституцию  Российской  Федерации.

Особое внимание Махмуд-Али Макшарипович уделил  мерам безопасности для голосующих граждан, условиям  работы  членов УИК, наличию достаточного  количества средств   индивидуальной  защиты  на  время  проведения  голосования.