Глава Ингушетии наградил сотрудников музея ИЗО Ингушетии юбилейными медалями

В этом году наша республика отмечает 30-летие воссоздания государственности. К этой знаменательной дате руководство республики учредило юбилейную медаль – «30-лет образования Республики Ингушетия».

Распоряжением Главы Республики Ингушетия М-А.М. Калиматова за многолетний добросовестный труд почетными медалями удостоились 10 сотрудников музея ИЗО Ингушетии. Это директор музея Любовь Тумгоева, заместитель директора Ася Евлоева, главный хранитель Мадина Хамхоева, заведующий издательским сектором Якуб Патиев, главные научные сотрудники Лейла Алмазова и Тамуся Акталиева, главный бухгалтер Фатима Хамхоева, искусствовед Хава Акиева, учёный секретарь Светлана Плиева и смотритель Тамара Шамхалова.

От всей души поздравляем наших коллег с высокой и памятной наградой!