izori@bk.ru

Государственный музей изобразительных искусств Республики Ингушетия приглашает жителей и гостей республики принять участие в акции «Ночь искусств»

С 4 на 5 ноября 2017 года по всей России пройдет акция «Ночь искусств», которая объединит все регионы Российской Федерации под девизом  «Искусство объединяет». В этом году в нашей республике акция  приурочена к  25-летию образования Республики Ингушетия, 100-летию начала Великой Октябрьской революции 1917 года  и  Дню Народного единства.

Государственный музей изобразительных искусств Республики Ингушетия подготовит для  жителей  и гостей  Республики  Ингушетия разнообразную музейную программу, включающую в себя   выставочные и мультимедийные  проекты,  мастер-классы, викторины, вокальные и танцевальные номера.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции 4 ноября с 15:00 до 22:00 по адресу: г.Карабулак, ул.Джабагиева, 139.