izori@bk.ru

Государственный музей изобразительных искусств Республики Ингушетия приглашает принять участие в акции «Все вместе!»

К Международному дню инвалида Государственный музей изобразительных искусств Республики Ингушетия  приглашает людей с ограниченными возможностями и лиц их сопровождающих принять участие в акции  «Все вместе!».

В программе акции предусмотрены выставки живописи и декоративно-прикладного искусства мастеров Ингушетии и бывшего СССР, увлекательные экскурсии, запоминающиеся фотосессии на фоне экспозиций.

Акция будет проходить  1 и 2 декабря 2017 года с 9:00 до 18:00. Приглашаем вас по адресу: г. Карабулак, ул. Джабагиева, 139.

Вход бесплатный!