Готовится персональная выставка Зелимхана Эсмурзиева

После продолжительного перерыва в работе, связанного с болезнью, лишившей его возможности писать свои прекрасные картины правой рукой, вернулся к работе замечательный живописец, Народный художник Республики Ингушетия Зелимхан Ахметович Эсмурзиев.

Уникальный талант художника, начавшего писать картины левой рукой, проявляется в каждом мазке, будь то портретные работы, или пейзажи. Любители творчества Зелимхана Эсмурзиева получат огромное удовольствие от знакомства с новыми  работами талантливого художника. В каждой из них чувствуется рука мастера. Зелимхан Ахметович готовится к персональной выставке, на которой представит новые живописные полотна.

Как и все любители творчества этого уникального художника, рады, что он вернулся к работе. Желаем Зелимхану Ахметовичу скорейшего выздоровления и с нетерпением ждем новую выставку!