III Всероссийская выставка-ярмарка народных мастеров, художников и дизайнеров России «РусАртСтиль»

III Всероссийская выставка-ярмарка народных мастеров, художников и дизайнеров России «РусАртСтиль» пройдет со 2 по 5 апреля 2020 г в КВЦ «Сокольники» (павильон №4.1) и станет модным арт - событием весны, популяризирующим как традиционные аутентичные изделия народных художественных промыслов и ремесел, так и современные авторские работы молодых мастеров.

Участниками выставки станут более 450 малых предприятий и объединений, мастеров, ремесленников, художников и дизайнеров из 30 регионов России и стран ближнего зарубежья.

Выставочную тематику представят следующие направления: народные художественные промыслы, декоративно-прикладное и арт – искусство; предметы интерьера и декора; авторская керамика и фарфор; лаковая миниатюра; эмальерное искусство; художественная обработка стекла, металла, камня; резьба по дереву и кости; живопись; ювелирные изделия и бижутерия; авторская, дизайнерская, этническая одежда и аксессуары; товары для рукоделия и творчества.

Проект РусАртСтиль – это встречи покупателей и производителей со всей России, которых объединяет любовь к изделиям ручной работы, к уютным предметам быта и интерьера, к этнической и модной одежде, сделанной с душой!

«РусАртСтиль» – это настоящие семейное событие со множеством положительных эмоций, полезных приобретений и интересных идей!