Итоговая выставка и награждение победителей и участников республиканского конкурса к 28-летию образования Республики Ингушетия

30 июля в Государственном музее изобразительных искусств Республики Ингушетия состоится открытие итоговой выставки республиканского конкурса, приуроченного ко дню образования Республики Ингушетия и организованного музеем к 28-летию воссоздания государственности Ингушетии.

На выставке будет представлено 27 работ участников конкурса, а также состоится церемония награждения победителей конкурса и всех участников.

Желающих посетить мероприятие приглашаем 30 июля 2020 года в 14:30 по адресу: г. Карабулак ул. Джабагиева, 139 (тел.:8(8734)44-48-56).

Сайт: museumizori.ru

Инстаграм: muzei_izo_ingushetia