Конкурс молодежных проектов «Наша история»

Стартовал Всероссийский конкурс молодежных проектов «Наша история». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 2 апреля 2020 года.

Основной тематикой в 2020 году станет “75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.”.

Целью конкурса является патриотическое воспитание молодых граждан в духе уважения к прошлому страны, ее героическим страницам, сохранение памяти о подвигах защитников Отечества.

Организатором конкурса выступил Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» при поддержке Государственной Думы Российской Федерации..

Конкурс проводится по следующим номинациям: “эссе”, “рисунок”, “видеоролик”, “поэтическое произведение”, ”исследовательская работа (проект)”.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефонам 8(499) 653-64-26, 8-916- 839-41-78, а также на официальном сайте конкурса.