izori@bk.ru

Мастера декоративно-прикладного искусства. Зарема Вахарова

Талантливая мастерица декупажа Зарема Вахарова является автором оригинальных панно, свечей, украшений домашнего интерьера – всего, что может сделать дом красивей и уютней, а жизнь красочной и радостной. По образованию Зарема юрист. Родилась  в городе Грозном. С самого детства она рисовала, создавала различные подделки. С годами  увлечения молодой рукодельницы переросли в серьезное творчество. Она уже несколько лет занимается искусством декупажа, который, по словам Заремы, стремительно набирает популярность.

Глядя на изделия, выполненные Заремой, невозможно поверить, что творчество декупажа не требует особого мастерства и  доступно многим любителям рукоделия. По словам мастерицы, чтобы освоить любую технику, нужно вооружиться двумя вещами: желанием и терпением.

В дальнейшие планы Заремы Вахаровой входит открытие собственного магазина по продаже своих изделий и проведение мастер-классов для начинающих мастериц декупажа. Работы талантливой мастерицы хранятся в частных коллекциях.