Микаэл Базоркин был переизбран в состав правления Российского центра самой масштабной международной театральной организации

Министр культуры и архивного дела РИ Микаэл Вальеревич Базоркин принял участие в собрании    правления Российского центра самой масштабной международной театральной организации.

В ходе которого, Микаэл Вальеревич был снова переизбран в составе правления РНЦ МИТ, также обсудили  план работы «Русский Национальный Центр Международного Института Театра» на 2019 год, подготовку и реализацию фестиваля «Национального ингушского этикета» на мировой уровень.

Планируется организовать ознакомительную поездку гендиректора МИТ Тобиаса Бьянконе в Ингушетию для развития культурных связей и создания платформы международного этнического фестиваля.

Материал с сайта Министерства культуры и архивного дела Республики Ингушетия