Уважаемые жители Ингушетии!

В целях расширения  знаний  истории  и  культуры  Республики  Ингушетия, повышения роли литературы в нравственном и эстетическом воспитании детей и подростков  и  возрождения  традиций  чтения  литературы, Министерство культуры Республики Ингушетия запускает республиканский флешмоб «Читаем поэтов», в рамках которого участники читают, как стихи ингушских писателей, так и стихи посвящённые им.

Для того чтобы принять участие во  флешмобе «Читаем поэтов» необходимо  разместить видеоролик на свой аккаунт, где вы читаете стихотворение одного из ингушских поэтов с хэштегами #ингушскиепоэты#читаемпоэтов и передать эстафету друзьям.

Присоединяйтесь к флешмобам  и не забывайте про хэштеги!

Пресс-служба Министерства культуры РИ