Минкультуры Ингушетии приглашает на праздничный митинг-концерт в честь Дня России

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

С каждым годом День России все больше приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители нашей страны всех возрастов.

В рамках празднования Дня России в Республике Ингушетия Министерство культуры и архивного дела РИ подготовило большую концертную программу с участием ведущих мастеров эстрады.

Минкультуры Ингушетии приглашает жителей и гостей республики на праздничное мероприятие, в котором будут задействованы все подведомственные организации и самые лучшие исполнители Ингушетии. Мероприятие состоится на площади перед дворцом культуры г. Назрани. Начало праздничного митинга-концерта в 11.00.

Пресс-служба Министерства культуры и архивного дела РИ