Музей ИЗО РИ возобновил работу для групповых посещений

После долгого перерыва, наконец-то, к нам вернулись учащиеся образовательных учреждений республики, по которым за время карантина и каникул мы успели порядком соскучиться.  Одними из первых сегодня стали студенты 4 курса Назрановского аграрного техникума им. И.Б. Зязикова. В рамках кураторского часа Цечоева Мадина Магомедовна проводит для своих подопечных культурные мероприятия, одним из которых стало и посещение нашего музея.

Также музей посетили и учащиеся 5 «Д» и 5 «А» классов ГБОУ «Гимназия № 1 г. Карабулак», во главе с их классным руководителем Горчхановой Фатимой Тархановной. Для всех гостей сотрудники музея провели обзорную экскурсию, во время которой  познакомили с недавно обновленными экспозициями музея и с проходящей в зале ДПИ выставкой «Мы вместе», рассказывающей о знаменательных периодах истории нашего народа, культуре и, конечно, о художниках и изобразительном искусстве в целом.