Награждение победителей, участников и итоговая выставка республиканского конкурса «Мой прадед – победитель»

Дорогие друзья, после долгого времени мы начинаем возвращаться в привычное русло нашей основной деятельности, представляя вам  новые экспозиции и выставки. Государственный музей изобразительных искусств очень скучал без посетителей, без любознательных детей и взрослых, которые приходят к нам за новыми знаниями и яркими эмоциями. И посему с уверенностью можем сказать, что мероприятие, которое нас ждет, можно назвать настоящим праздником.

27 июля в Государственном музее изобразительных искусств Республики Ингушетия состоится долгожданное открытие итоговой выставки республиканского конкурса «Мой прадед – победитель». Специально к этому событию мы выпустили красочный каталог. На выставке будет представлено 28 работ участников конкурса, а также состоится церемония награждения победителей конкурса и всех участников.

Желающих посетить мероприятие приглашаем 27 июля 2020 года в 14:30 по адресу: г. Карабулак ул. Джабагиева, 139 (тел.:8(8734)44-48-56).

Инстаграм: muzei_izo_ingushetia