Об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей директоров Домов культуры сельских поселений Республики Ингушетия

В 2018 году в рамках государственной программы «Развитие культуры и туризма» на 2013-2020 годы и федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» Министерство культуры и архивного дела Республики Ингушетия ведется строительство 8 домов культуры в сельских поселениях Гази-Юрт, Али-Юрт, Барсуки, Долаково, Аршты, Алкун, Аки-Юрт и Верхние Ачалуки Республики Ингушетия.

В связи с этим Минкультуры Ингушетии объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей директоров Домов культуры сельских поселений Гази-Юрт, Али-Юрт, Барсуки, Долаково, Аршты, Алкун, Аки-Юрт и Верхние Ачалуки.
К претендентам, участвующим в конкурсе на замещение должности предъявляются следующие требования:
- высшее профессиональное образование (в сфере культуры и искусства, либо педагогическое),
- стаж работы в отрасли культуры не менее трех лет;
- знание специфики работы в учреждениях культуры культурно-досугового типа.
Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, должны представить в министерство культуры и архивного дела Республики Ингушетия:
- личное заявление,
- анкету утвержденного образца с фотографией,
- копию паспорта,
- копию диплома об окончании профессионального образования,
- копию трудовой книжки.
- документ об отсутствии у гражданина заболеваний, препятствующих поступлению на работу (мед. справка формы № 001-ГС/у)
Прием документов будет производиться до 15 сентября т. г. по адресу: 386102, Республика Ингушетия, город Назрань, территория Центральный округ, Чеченская улица, дом 2. Тел. 8(8732) 22-64-69.