Открытие фотовыставки Магомета Цурова и Евгения Шивцова «Звездная дорога гор»

23 мая в Государственном музее изобразительных искусств Республики Ингушетия состоится открытие  фотовыставки «Звездная дорога гор»   двух профессиональных фотографов  Магомета Цурова и Евгения Шивцова. В экспозицию вошли  30 уникальных фоторабот большого формата. Магомет Цуров и Евгений Шивцов объединились для создания уникального по своей красоте проекта. На протяжении всего лета 2018 года они работали над фотопроектом, который является единственным в своем роде для Республики Ингушетия.

Всех желающих посетить мероприятие приглашаем 23 мая 2019 года в 15:00 по адресу: г. Карабулак ул. Джабагиева,  139  (тел.:8(8734)44-48-56).