Народы Кавказа едины!

Дата публикации: 2015-09-27 12:52:00

Сегодня, 27 Сентября Государственный музей изобразительных искусств Республики Ингушетия принял участие на выставке, которая состоялась в Махачкале, в рамках Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа. Музей представил передвижную выставку «Ингушетия мастеровая».

Фонды Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия пополнились новыми картинами

Дата публикации: 2015-09-25 16:58:32

18 мая 2015 года стартовала акция «Подари картину музею». Благодаря акции фонды Государственного музея изобразительных искусств пополнились новыми экспонатами. Это работы известных ингушских художников: Э. Хамхоевой, М. Мургустова, Л. Арчаковой и З. Галаевой.

Поздравляем!

Дата публикации: 2015-09-24 16:57:52

Народному художнику Республики Ингушетия Хож-Ахмеду Имагожеву исполнилось 55 лет, коллектив Государственного музея изобразительных искусств поздравляет художника с днем рожденья. Желает здоровья, счастья и творческих успехов.

Поздравляем!

Дата публикации: 2015-09-24 16:54:16

Государственный музей изобразительных искусств Республики Ингушетия поздравляет заслуженного деятеля искусств Республики Ингушетия Розу Товсултановну Тангиеву с днем рождения и желает ей крепкого здоровья, реализации своего большого творческого потенциала и претворения новых идей и замыслов в жизнь. Роза Тангиева прославилась на всю Ингушетию благодаря уникальному искусству ковроделия - она продолжательница славной традиции ковроткачества.

изобразительных искусств РИ

Государственный музей изобразительных искусств Республики Ингушетия примет участие в Фестивале культуры и спорта народов Кавказа

Дата публикации: 2015-09-23 16:36:00

27 Сентября Государственный музей изобразительных искусств Республики Ингушетия примет участие на выставке, которая состоится в Махачкале, в рамках Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа. Музей представит в столице Дагестана передвижную выставку «Ингушетия мастеровая».

Государственный музей изобразительных искусств Республики Ингушетия принял участие на фестивале «Традиция»

Дата публикации: 2015-09-22 17:22:00

19 сентября прошел фестиваль «Традиция» в честь празднования 2000-летия города Дербент. Государственный музей изобразительных искусств Республики Ингушетия принял участие на фестивале национальной традиционной культуры и этноподворий народов Дагестана и других субъектов России.

В Москве открылась выставка «Караваджо и последователи»

Дата публикации: 2015-09-22 17:12:00

В церемонии открытия выставки в ГМИИ имени А.С.Пушкина приняли участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец и первый заместитель Министра культуры Российской Федерации Владимир Аристархов.

Григорий Пирумов откроет Центр культурного развития в Магасе

Дата публикации: 2015-09-21 15:29:00

Сегодня, 21 сентября заместитель Министра культуры Российской Федерации Григорий Пирумов откроет Центр культурного развития в городе Магасе, построенный при поддержке Минкультуры Российской Федерации.

изобразительных искусств РИ

Государственный музей изобразительных искусств Республики Ингушетия проводит выставку декоративно-прикладного искусства в Центре культурного развития города Магас

Дата публикации: 2015-09-21 12:18:00

Государственный музей изобразительных искусств Республики Ингушетия проводит выставку декоративно-прикладного искусства приуроченную к открытию Центра культурного развития города Магас.

Памяти художника

Дата публикации: 2015-09-18 14:15:00

Сегодня, 18 сентября в Государственном музее изобразительных искусств Республики Ингушетия открылась выставка, приуроченная ко дню рождения народного художника Республики Ингушетия Оздоеву Дауду Османовичу.