Персональная выставка Мусы Яхьяевича Мартазанова «Поэзия живописи»

15 сентября 2020 года в Государственном музее изобразительных искусств Республики Ингушетия состоится открытие персональной выставки «Поэзия живописи» Народного художника Республики Ингушетия, председателя общественной организации «Союз художников Республики Ингушетия» Мусы Яхьяевича Мартазанова.

На выставке будут представлены произведения живописи, графики и декоративно-прикладного искусства, выполненные автором в разных жанрах.

Также в рамках персональной выставки 22 сентября 2020 г. в 14:30 в выставочном зале музея состоится поэтический вечер Мусы Мартазанова. В ходе поэтического вечера все желающие смогут ближе познакомиться с творчеством мастера пера и кисти.

Желающих посетить открытие выставки приглашаем 15 сентября 2020 года в 14:30 по адресу: г. Карабулак ул. Джабагиева,  139  (тел.:8(8734)44-48-56).

Сайт: museumizori.ru

Инстаграм: muzei_izo_ingushetia