Поздравляем!

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения Народного художника Республики Ингушетия Башира Халитовича Даурбекова. Родился художник 27 мая 1954 года в селении Федоровка Кустанайской области Казахской ССР. В 1988 году окончил Краснодарское художественное училище. Является членом Союза художников России и Союза художников Республики Ингушетии. В настоящее время мастер преподает в детской художественной школе города Назрань, воспитав несколько поколений талантливой молодежи, многие из которых выбрали непростую профессию художника.

От всего коллектива Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия поздравляем Вас,  Башир Халитович, с Днем рождения и желаем долгих лет жизни, здоровья  и творческих успехов.

С пожеланием всех благ,  коллектив Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия