Поздравляем!!!

Уважаемый Махмуд-Али Макшарипович! Коллектив Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия сердечно поздравляет Вас с Днём рождения! Вы оставили самые тёплые впечатления после своего посещения нашего музея не только как настоящий патриот, искренне желающий изменить жизнь людей к лучшему и осознающий возложенный на него груз ответственности за весь ингушский народ, но и как знаток изобразительного искусства, что большая редкость для человека такого ранга.  Счастья, здоровья и всех благ Вам и Вашим близким! Желаем Вам успехов в работе на благо Ингушетии и России! АллахIо ваха-даькъала волва хьо! Ираз, аьттув, могашал эша ма долда хьона Дала.

С искренним уважением, коллектив Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия