Поздравляем!

Сегодня свой День рождения отмечает Тархан Арчаков - художник, Почетный работник образования Республики Ингушетия.

Тархан Арчаков родился 9 сентября 1969 года в селении Нижние Ачалуки Малгобекского района ЧИАССР. Рисованием Тархан увлекся еще  в раннем детстве. В настоящее время мастер увлекается живописью, скульптурой, музыкой и поэзией. С 1994 по 2003 годы он работал руководителем кружка графики и живописи, а затем декоративно-прикладного  искусства Центра творчества детей и юношества Сунженского района Республики Ингушетия. Большим успехом у любителей художественного искусства пользуются созданные мастером  макеты старинных  ингушских башенных комплексов.

Коллектив Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия поздравляет Тархана Арчакова с Днем рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья и новых творческих успехов!