Поздравляем!

Сегодня свой День рождения отмечает член Союза художников Российской Федерации, Народный художник Республики Ингушетия Эльдиев Руслан Алимович. Родился  мастер 6 ноября 1951 года в г. Караганда Казахской ССР. В 1977 году окончил Орджоникидзевское художественное училище. Занимается живописью и деревянной скульптурой. Индивидуальное цветовое решение, интересные сюжеты, своеобразное восприятие выбранной темы – это далеко не полный перечень отличительных черт живописи Руслана Эльдиева.

Коллектив Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия поздравляют Руслана Эльдиева с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, счастья и новых творческих замыслов, успешно воплощенных в жизнь!