Поздравляем!!!

Сегодня свой День рождения отмечает Народный художник Республики Ингушетия, член Союза художников Российской Федерации, талантливый живописец и  мастер декоративно-прикладного искусства Айшат Халитовна Даурбекова.

Родилась Айшат Халитовна 6 июля 1955 года. Окончила Краснодарское художественное училище. Является мастером живописного и декоративно-прикладного искусства. В настоящее время занимается живописью и различными видами прикладного творчества. Участница региональных, всероссийских и международных художественных выставок.

От лица всего коллектива Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия мы поздравляем Вас и желаем Вам крепкого здоровья, счастья и творческих успехов!