Поздравляем!!!

Сегодня свой День рождения отмечает талантливый художник Гадаборшев Султан Абдул-Рашидович.

Родился мастер 7 июля 1955 года в городе Щучинск Кокчетавской области Казахской ССР. После окончания в 1976 году отделения "художественная графика" Северо-Осетинского педагогического училища  в городе Орджоникидзе Султан  Абдул-Рашидович обучался живописи в художественной мастерской Московского художественного института им. В. Сурикова. В настоящее время работает в различных направлениях живописного искусства. Участник многих региональных художественных выставок.

От имени всего коллектива Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия поздравляем Султана Абдул-Рашидовича с Днем рождения! Желаем воплощения в жизнь всех творческих и личных планов,   крепкого здоровья и долгих лет жизни!