Поздравляем!

Сегодня свой день рождения празднует талантливый живописец Гадиев Ильяс Асланович.

Родился мастер 21 июня 1991 года в городе Касли Челябинской области. Окончил детскую художественную школу в ст. Орджоникидзевской Сунженского района Республики Ингушетия и архитектурный факультет Ростовского государственного строительного института. Профессионально занимается живописным творчеством. Работает в различных жанрах живописи. Член Союза художников Республики Ингушетия. Участник региональных, всероссийских и международных художественных выставок и пленэров.

Коллектив Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия поздравляет Ильяса Гадиева с Днем рождения! Желаем здоровья, долгих лет жизни и творческих успехов!