Поздравляем Якуба Патиева с Днем рождения!

Сегодня отмечает свой день рождения Якуб Султанович Патиев (родился 11 февраля 1953 года в  Казахстане) — российский ингушский поэт и публицист, политолог, главный редактор газеты «Сердало». Человек энциклопедических знаний. Занимал несколько министерских постов  в правительстве Ингушетии. Автор десятков книг. Является членом союзов журналистов и писателей России.

Якуб Султанович Патиев - человек, чей вклад в науку Ингушетии трудно переоценить.

Работая министром культуры Республики Ингушетия и Министром по делам национальностей Республики Ингушетия, вице-премьером Правительства Республики Ингушетия, а также на ряде других ответственных государственных постов, Якуб Султанович бескорыстно служил и служит ингушскому народу и теплые отзывы, полные уважения, его бывших и нынешних подчиненных, тому свидетельство.

Якуб Султанович! Долгих лет жизни Вам, полных здоровья, счастья, творческих и профессиональных успехов!