Поздравляем с 20-летием Русский Государственный музыкально-драматический театр Республики Ингушетия

В октябре 2018 года Русский Государственный музыкально-драматический театр Республики Ингушетия отмечает свой юбилей - 20 лет со дня основания. С первых же спектаклей театром был задан высокий уровень режиссерского и исполнительского мастерства. Безусловно, это результат слаженной работы и взаимодействия руководства с творческим коллективом. Премьеры театра всегда становятся ярким событием в культурной жизни Ингушетии. Новые постановки театра пользуются большим успехом не только в республике, но и во всех регионах, зрители которых смогли их увидеть. С большой радостью мы восприняли успех мюзикла «Из тьмы веков» на московской сцене.

От лица всех сотрудников Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия желаем вам творческих успехов, вдохновения и удачи!