Поздравляем с Днем работника культуры

Дорогие коллеги! Сегодня во всем мире отмечают День работника культуры. Это профессиональный праздник людей творческих профессий, деятелей искусства, хранителей культуры. Наша республика богата культурным наследием, прекрасными традициями и, самое главное - людьми, которые бережно хранят и развивают нашу культуру.

От всей души поздравляем всех деятелей культуры и искусства Республики Ингушетия с профессиональным праздником, всех работников музеев, библиотек, домов культуры, театров и учебных заведений культуры. Наш труд – это дань уважения предкам и ориентир для роста духовной культуры потомкам.

В этот праздничный день желаем всем здоровья, долгих лет жизни и творческих успехов.

С искренними пожеланиями, коллектив Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия