Поздравляем с Днем рождения Адама Хаджимурадовича Галаева

Сегодня свой День рождения празднует член Союза художников Республики Ингушетия, талантливый мастер по художественной обработке металла Адам Галаев. Родился Адам Галаев 14 января 1967 года в с. Алхасты Сунженского района ЧИАССР. Его кованые изделия востребованы и как элементы декора и как самостоятельная кузнечная пластика, а порой и скульптура. Графические работы Адама Галаева отличаются жанровым разнообразием — это портреты, пейзажи, сюжетные зарисовки в стиле старинных японских гравюр. Адам Галаев является добрым другом нашего музея, говорить о таланте мастера и о его замечательных человеческих качествах можно бесконечно долго. Адам Галаев тот редкий тип человека, который совмещает в себе все самое лучшее.

Коллектив Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия поздравляет Адама Галаева с Днем рождения и желает здоровья, долгих лет жизни и творческих успехов!