Поздравляем с Днем рождения Ахриева Тимура Даудовича и Арчакова Тархана Хусейновича

Ахриев Тимур Даудович родился 9 сентября 1983 года в г. Владикавказ. Сын талантливого художника Дауда Ахриева. Окончил художественную школу в Санкт-Петербурге. Тимур Ахриев неоднократно выставлял свои работы в художественных галереях США. На различных конкурсах произведения молодого художника не раз выигрывали высокие призы.

Арчаков Тархан Хусейнович родился 9 сентября 1969 года в селении Нижние Ачалуки Малгобекского района  Республики Ингушетия. Художник-самоучка. Рисованием увлекся еще в раннем детстве. Круг интересов Арчакова Тархана широк: живопись, скульптура, музыка, поэзия.

От лица всех сотрудников Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия поздравляем Ахриева Тимура и Арчакова Тархана с Днем рождения, желаем долгих лет жизни и успехов в творчестве!

С уважением, коллектив Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия