Поздравляем с Днем рождения Индиру Ильясову

Индира Тобиевна Ильясова родилась 2 октября 1973 года в г. Назрань    Чечено-Ингушской АССР. Окончила Университет Российской академии образования в городе Махачкале. Уже много лет преподает в детской художественной школе и  Центре творчества детей и юношества Сунженского района Республики Ингушетия.

Индира Тобиевна успешно пробует себя в разных жанрах живописи, и декоративно-прикладного искусства. Необыкновенные платья, связанные ею в технике «крючком», а также изделия, выполненные в технике «пэчворк» и «аппликация» - это настоящие произведения декоративно-прикладного искусства. Многие живописные работы Индиры Ильясовой, также, выставлялись на республиканских и межрегиональных выставках.

Коллектив Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия поздравляет Индиру Тобиевну с Днем рождения! Желаем Вам всех благ и новых творческих успехов!

Пресс-служба государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия