Поздравляем с Днем Рождения Народного художника РИ Эльдиева Руслана Алимовича

Сегодня свой день рождения отмечает член Союза художников Российской Федерации, Народный художник Республики Ингушетия Эльдиев Руслан Алимович. Родился  мастер 6 ноября 1951 года в г. Караганда Казахской ССР. В 1977 году окончил Орджоникидзевское художественное училище. Занимается живописью и деревянной скульптурой. Индивидуальное цветовое решение, интересные сюжеты, своеобразное восприятие выбранной темы – это далеко не полный перечень отличительных черт живописи Эльдиева Руслана.

Сотрудники Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия поздравляют Эльдиева Руслана с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, счастья и новых творческих замыслов, успешно воплощенных в жизнь.