Поздравляем с днем рождения Народного художника Республики Ингушетия, стеклодува Батаева Зяудина Висангиреевича!

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения Народного художника Республики Ингушетия, стеклодува Батаева Зяудина Висангиреевича! Зяудин Батаев известен в республике и за ее пределами своими уникальными изделиями из стекла и кварца и прекрасными живописными картинами.  Его работы выставлялись в Москве, Болгарии, Новосибирске, в различных городах Америки. Коллектив Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия желает Зяудину Висангиреевичу счастья, здоровья, творческих успехов. Продолжайте радовать нас своим искусством!