Поздравляем с юбилеем Марзабекову Лизу Халитовну!

Марзабекова Лиза Халитовна родилась 5 декабря 1958 года в селении Барсуки Назрановского района ЧИАССР. В 1982 году окончила Чечено-Ингушский Государственный университет. Является членом Региональной общественной организации «Союз художников Республики Ингушетия».

Лиза Халитовна работает в разных жанрах декоративно-прикладного искусства, автор работ в технике батик, которые успешно экспонировались на различных республиканских выставках. Также преподает в Детской художественной школе г. Назрани, где обучает  различным видам декоративно-прикладного искусства.

От лица всего коллектива Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия поздравляем Вас с юбилеем и желаем долгих лет жизни, здоровья и успехов в творчестве.