Приглашаем принять участие в отборе на целевые места!

В целях подготовки квалифицированных кадров в сфере культуры и искусства Республики Ингушетия Министерством культуры и архивного дела Республики Ингушетия и ведущими российскими вузами в области культуры, кинематографии и искусства установлены договоренности о целевом наборе абитуриентов из Ингушетии.

Уважаемые выпускники! Вам предоставляется уникальная возможность поступить в лучшие профильные ВУЗы нашей страны, среди которых Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова, Северо-Кавказский государственный институт искусств, Краснодарский государственный институт культуры, Южный федеральный университет и Ростовский государственный строительный университет! Спешите подать заявки для поступления на целевой основе! Заявки принимаются до 20 февраля!

За справками обращаться по адресу г. Назрань, ул. Чеченская, 2, Министерство культуры и архивного дела Республики Ингушетия или по телефону 8 8732 22-64-57.

Пресс-служба Министерства культуры и архивного дела РИ