izori@bk.ru

Приглашаем жителей Ингушетии принять участие в голосовании

Независимая система оценки качества оказания услуг организациями культуры является одной из форм общественного контроля, регулируемой соответствующей нормативно-правовой и методической базой и проводится в целях:

- повышения открытости и доступности информации о деятельности учреждений культуры;

- повышения качества оказания услуг учреждениями культуры.

Независимая оценка качества оказания услуг учреждения культуры Республики Ингушетия проводится по определенным критериям, утвержденным законодательством Российской Федерации. Обязательными критериями являются:

- открытость и доступность информации об организации культуры;

- комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения;

- время ожидания предоставления услуги;

- доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации;

- удовлетворенность качеством оказания услуг.

Сбор информации об удовлетворенности качеством оказанных услуг проводится при помощи анкетирования в различных формах. Члены Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг могут проводить устные опросы как лично, так и по телефону, делать рассылку анкет на электронные адреса получателей услуг и тд.

Заполнить анкету для оценки качества оказываемых услуг можно по следующей ссылке:

АНКЕТА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

Приглашаем всех жителей Ингушетии, получающих услуги в учреждениях культуры Республики Ингушетия, принять участие в анкетировании! Ваше мнение очень важно для нас!