Сделай свой выбор 18 марта!

Уважаемые жители Республики Ингушетия!

Меньше недели осталось до важного для нашей страны и всех ее граждан политического события - выборов Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года.

Каждый из нас в день выборов должен воспользоваться своим конституционным правом, прийти на избирательный участок и сделать свой свободный  выбор, принять участие в выборе руководителя страны, а значит выбрать будущее России.

Это важнейшее событие в общественной и политической жизни, от которого зависит дальнейшее развитие не только всей страны и нашей республики, но и каждого из нас.

Приходите 18 марта 2018 года на свои избирательные участки, не будьте равнодушны к своему будущему, к будущему страны!  Возможно, что именно ваш голос станет решающим на предстоящих выборах!