Два натюрморта Лидифы Мержоевой и пейзажная работа Шуайнат Максудовой пополнили сегодня фонды музея ИЗО Ингушетии.

Недавно дуэт талантливых художниц начал совместные выставки по регионам Северного Кавказа и первая выставка прошла в стенах Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия под названием «Мир, наполненный красками». Этот тур прекрасного во всех отношениях дуэта получил высокие отзывы профессионалов и любителей изобразительного искусства. Работы художниц являются достойным пополнением фонда музея и в скором времени будут экспонироваться на выставках.

От всех сотрудников музея ИЗО РИ мы благодарим Лидифу Мержоеву и Шуайнат Максудову за бесценный подарок.