izori@bk.ru

Школьники посетили выставку «Герои революции»

Учащиеся Гимназии № 1 вместе с родителями и преподавателями посетили выставку «Герои революции», открывшуюся сегодня в Государственном музее изобразительных искусств Республики Ингушетия. Выставка приурочена к 100-летию Великой Октябрьской революции 1917 года.

Для гостей была проведена содержательная экскурсия по представленным работам, а также про ингушей – героев революций и Гражданской войны 1917 года. Ребята проявили большой интерес к экспозиции выставки, а также показали свои знания истории России и Ингушетии, рассказали о национальных героях  Гапуре Ахриеве и Хизире Орцханове, проявленном ими патриотизме и  мужестве в борьбе за Советскую власть.

Напоминаем, что выставка продлится до 17 ноября 2017 года и приглашаем всех желающих по адресу: г. Карабулак,  ул. Джабагиева, 139.