Сотрудник музея ИЗО РИ Багаудин Коригов принял участие в велопроходе «Таргим-Магас»

Летний туристический сезон в Ингушетии открыт 1 августа велопоходом протяженностью 72 км., от башенного комплекса Таргим до стометровой башни Согласия в Магасе. Данное мероприятие состоялось в рамках реализации проекта «Новое поколение». Организаторами велопохода выступили Комитет по туризму Ингушетии совместно с грантополучателем Машука Адамом Оздоевым.  Всего  было 74 участника, среди которых любители и профессионалы. Среди участников в качестве любителя был и искусствовед Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия Багаудин Коригов, который впервые преодолел такое серьезное расстояние. По словам Багаудина мероприятие было организовано на высшем уровне.