В ДК г. Назрань состоялось торжественное закрытие Года театра

Сотрудники Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия посетили торжественную церемонию закрытия Года театра в Республике Ингушетия.

Указом президента Российской Федерации Владимира Путина 2019 был объявлен Годом театра в России. Стоит отметить, что за этот год ведущие театры Ингушетии провели огромный пласт работ. Фестивали, конкурсы, театральные гастроли, в том числе, обменные с театрами других регионов, премьерные показы спектаклей и это лишь малая доля их прекрасного труда.

В мероприятии были представлены выступления Ингушского Государственного драматического театра им. И. Базоркина, Русского Государственного музыкально-драматического театра», Государственного театра юного зрителя, студии театра и кино «Барт», а также выступления звезд ингушской эстрады.

От лица всех сотрудников Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия мы поздравляем театры Ингушетии, успеха вам в труде и бурных оваций.