В Государственном музее изобразительных искусств Республики Ингушетия идет подготовка к выставке "Мастерицы - умелицы"

В преддверии  Международного женского дня 8 марта, Государственный музей изобразительных искусств Республики Ингушетия подготовил специальный выставочный проект «Мастерицы – умелицы», в котором познакомит зрителей с рукодельницами, творческими,  и безусловно  талантливыми  женщинами  Ингушетии. На выставке будет представлено более 60-ти произведений декоративно-прикладного искусства.

Всех желающих посетить выставку приглашаем 6 марта 2018 года в 15:00 по адресу г. Карабулак ул. Джабагиева,  139  (тел.:8(8734)44-48-56).