В Ингушетии проходит акция «Слава Отечества», в ходе которой жителям будут раздавать в дар библиотечные издания, посвященные 70-летию Великой Победы

С 5 по 8 мая т.г. в Ингушетии проходит общебиблиотечная акция «Слава Отечества». Акция, приуроченная к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в городах Магасе, Назрани, Малгобеке, Карабулаке.

Акция предполагает раздачу в дар библиотечных изданий, посвященных 70-летию Победы на электронных и печатных носителях; презентацию книги «Подвиги героев Отечества»; презентацию виртуальной выставки НБРИ «Это я не вернулся из боя» (Великая Отечественная война в творчестве писателей-фронтовиков), изданий НБРИ: «Военная летопись Ингушетии» (библиографический пособие), «Землю спасая, мир защищая…» (каталог), издания для незрячих и слабовидящих «Подвиги незрячих героев Великой Отечественной войны» и др.

Акция «Слава Отечества» проводится на базе Многофункционального мобильного культурного центра НБРИ, оснащенного новейшими технологиями по информационному обслуживанию всеми видами услуг всех категорий пользователей, в том числе лиц с ограниченными возможностями.

Национальная библиотека РИ им. Дж. Яндиева приглашает жителей республики принять участие в акции «Слава Отечества».

План-график выезда

Дата, время