В музее ИЗО РИ состоится открытие персональной выставки «Братья Кариевы. Творчество как образ жизни»

1 апреля в Государственном музее изобразительных искусств Республики Ингушетия состоится открытие первой персональной выставки Магомеда и Башира Кариевых  «Братья Кариевы. Творчество как образ жизни».

Экспозиция выставки представляет собой лучшие произведения авторов в различных жанрах и техниках. Это произведения декоративно-прикладного искусства,   выполненные в технике резьба по дереву, гальванопластика, лепка из глины, а также произведения живописи и графики. Всего на выставке будет представлено более 60 произведений.

Желающих посетить мероприятие приглашаем 1 апреля 2021 года в 14:30 по адресу: г. Карабулак ул. Джабагиева, 139 (тел.:8(8734)44-48-56).

Инстаграм: muzei_izo_ingushetia