В музее ИЗО РИ состоится открытие персональной выставки «Путешествие в мир творчества Аюпа Цуроева»

6 октября 2020 года в Государственном музее изобразительных искусств Республики Ингушетия  состоится торжественное открытие персональной выставки члена Союза художников Республики Ингушетия, художника–живописца, мастера декоративно-прикладного искусства Аюпа Даудовича Цуроева.

На выставке будут представлены 80 экспонатов: живописные полотна и художественные изделия из дерева, выполненные в национальном стиле.

Желающих посетить мероприятие приглашаем 6 октября 2020 года в 14:30 по адресу: г. Карабулак ул. Джабагиева, 139 (тел.:8(8734)44-48-56).

Инстаграм: muzei_izo_ingushetia