В музее ИЗО РИ состоится открытие выставки «На стыке двух искусств»

Государственный музей изобразительных искусств Республики Ингушетия приглашает всех на открытие выставки «На стыке двух искусств», на которой будет представлена экспозиция, объединяющая искусство живописи и фотографии.

В проекте принимают участие известные в республике и за её пределами профессиональные живописцы и фотографы. В рамках совместного выставочного проекта зрители впервые увидят новые полотна и фотографии, и смогут сравнить картины и фотографии с одной и той же композицией.

Это третий, заключительный в этом году, совместный проект музея ИЗО РИ и Управления Федеральной почтовой связи Республики Ингушетия, который даёт посетителям возможность бесплатно отправить открытку с изображением картины, представленной на выставке, в любую точку мира.

Желающих посетить мероприятие приглашаем 28 декабря 2021 года в 14:30 по адресу: г. Карабулак ул. Джабагиева, 139 (тел.:8(8734)44-48-56).

Сайт: museumizori.ru

Инстаграм: @muzei_izo_ingushetia