В музее ИЗО РИ состоится открытие выставки «Вдохновленные солнцем. Живопись и декоративно-прикладное искусство народов Кавказа и Средней Азии»

Дорогие друзья! Государственный музей изобразительных искусств Республики Ингушетия приглашает вас познакомиться с творчеством художников и мастеров Кавказа и Средней Азии. Совместный проект Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО» и Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия представит для гостей мероприятия лучшие образцы традиционного искусства Кавказа и Средней Азии из фондов РОСИЗО, Государственного музея Востока и Фонда поддержки и развития научных и культурных программ им. Ш. Марджани.

В экспозиции выставки «Вдохновленные солнцем. Живопись и декоративно-прикладное искусство народов Кавказа и Средней Азии» представлены 138 новых для нашего зрителя и очень интересных произведения.

Желающих посетить мероприятие приглашаем 8 июля 2021 года в 14:30 по адресу: г. Карабулак ул. Джабагиева, 139 (тел.:8(8734)44-48-56).

Инстаграм: muzei_izo_ingushetia