В Музее ИЗО состоится День открытых дверей, приуроченный к Международному дню защиты детей

1 июня в Государственном музее изобразительных искусств Республики Ингушетия пройдет акция «В музей всей семьей!» В этот день у посетителей, помимо бесплатных экскурсий, будет возможность познакомиться с выставками музея: фотовыставка «Звездная дорога гор» Магомета Цурова и Евгения Шивцова, выставка живописи ингушских художников «Одежда и традиции ингушей», выставка ДПИ «Ингушетия мастеровая» и другие.

Гости смогут увидеть предметы, которые расскажут не только об истории музея, но и о коллекциях, которые бережно хранятся в его фондовом собрании на протяжении 26-летней истории существования.