В рамках празднования Дня работника культуры сотрудники музея ИЗО РИ поощрены государственными наградами

Сегодня в Центре культурного развития г. Магас прошла торжественная церемония награждения различными государственными наградами и поощрениям работников министерства культуры РИ под председательством министра культуры РИ Темерлана Дзейтова.

Почетными грамотами, благодарностями и поощрениями Главы,  Правительства и Народного собрания Республики Ингушетия награждены и сотрудники Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия: директор музея Любовь Тумгоева, заместитель директора Алихан Гаирбеков, главный хранитель Мадина Хамхоева, главные научные сотрудники Лейла Алмазова и Тамуся Акталиева, искусствоведы Хава Акиева и Багаудин Коригов, ученый секретарь Светлана Плиева, смотрители Тамара Шавхалова и София Джандигова, заведующий передвижными выставками Алихан Измайлов, экскурсовод Исрапил Хамхоев, методист Адам Ахильгов, бухгалтер Ислам Хамхоев. Поздравляем наших коллег!