Вниманию жителей Республики Ингушетия!!!

Сегодня в Государственном музее изобразительных искусств Республики Ингушетия прошло совещание в связи с угрозой распространения короновирусной инфекции.

В соответствии с исполнением приказов №357 и №363 Министерства культуры Российской Федерации «О деятельности находящихся в ведении Минкультуры России организаций в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», принято решение о введении комплекса неотложных мер санитарно-эпидемиологической безопасности организации. В соответствии с решением с 18 марта вводятся ограничения в работе учреждения. В частности, приостанавливается допуск посетителей в музей, а также вводится временный запрет на проведение выставочной деятельности.

Несмотря на запланированные мероприятия, к сожалению, мы вынуждены пойти на такие меры ради безопасности посетителей и сотрудников музея. Но мы продолжаем свою научно-исследовательскую и культурно-просветительскую деятельность, все наши онлайн-рубрики будут выходить в привычном режиме.